º ● [Wolf] Future secrets. ● º

Объявление



Главные админы - .near, [Осколок вечности],
Зам. админ - Die Saure.

|● Модераторы ●|
Coca.,
Der Efeu,
Jo[k]er, Rimmon,
-->> Набор.


| Правила |
| Игра |
| Гостевая |
| Анкета |
| Профиль |
| Списки стай |

|● Важно ●|
| Набор в админ.|


У нас новый, чёрно - зелёный дизайн. В остальном - ничего нового. Игра всё ещё стоит. Играйте, волки! Модераторы: проявляйте активность, иначе лишитесь постов! Всё ещё требуется модератор рекламы: подать заявку можно здесь.


|● Стая "Moon Rain" ●|
На территории стаи идут бесконечные дожди. А после них, волки пытаются справиться с бесконечными потопами. Вся дичь бежала. Стая переживает не лучшие времена.

|● Стая "Fire Blood" ●|
В стае ведётся бесконечная борьба: за власть, за дичь, за кров. После смерти вожака, так вообще началась конкретная бойня соплеменников. Только конец засушливого сезона заставил волков забыть о передрягах и отправиться на охоту.

|● Одиночки ●|
Одиночки подозрительно притихли. Бушующие дожди коснулись их в меньшей степени. Со стаями ещё мало кто шёл на контакт или конфликт.




Ролевая на тему "волки". Присутствуют сверх. способности. Людей нет - они давно вымерли, учитывайте это. Перед регистрацией обязательно подробнее ознакомьтесь с сюжетом.

|● Пиарщикам ●|
PR ; 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ● [Wolf] Future secrets. ● º » | • Архив • | » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Был поднят вопрос о дизайне. Какой лучше светлый, или тёмный? В какой цветовой гамме оформлять форум? Нам важно мнение каждого. Ведь на форуме сидит не одна только администрация. =.=

2

Я предлагаю оставить форум таким, какой он есть, НО шапку и картинку в табле, думую нужно заменить на слегка светлые, весна ведь. А чёрный форум везде можно встретить.

3

по-моему тёмный диз удачно подобран. всё таки тематика волков. только вот стандартные голубые ссылки как-то мне не нравятся. а так, в целом, всё ок)

4

От Ниара.

Хм.. =З А мну спросить? Кто это длеать буит? АааА?!

З.ы. Ми с чужого компа, не удивляйтесь. Лень перзеходить. х)

5

.HowL написал(а):

А мну спросить? Кто это длеать буит? АааА?!

Раз появились притензии к дизайну, что я должна была сделать, послать "на" что ли? =.=
А так в следующий раз буду спрашивать перед отправкой каждого сообщения. Хорошо?

6

Согласитесь, что такая тематика есть ВЕЗДЕ

7

Die Saure
И не надо язвить. Я тож умею. =З

Jo[k написал(а):

er]Согласитесь, что такая тематика есть ВЕЗДЕ

И нам теперь надо переделать всё в голубовато розовый что ли? оО Что бы было нкак у малолетних даунов, но зато НЕ как везде?

8

.near

Ты хоть читаешь, ЧТО я писал выше? Если нет - прочти.

Отредактировано Jo[k]er (2009-03-25 17:07:43)

9

Jo[k]er
Читал. Но мне влом переделывать. Вот как приспичит, и когда все выскажут свои мнения, тогда и посмотрим. И вообще... Ладно, не буду говорить. Вообще, я сегодня не в духе. =.=

10

.near
Ну, знаешь, не ты один в фотошопе умеешь работать =)

11

Jo[k]er
Не расчитывай, что буду кого - то просить. Я привык всё сам делать, ибо мне не угодить никогда. Такой вот я. =З

12

.near написал(а):

И нам теперь надо переделать всё в голубовато розовый что ли

разве кто-то об этом упоминал:?

.near написал(а):

но зато НЕ как везде

конечно!!!! дизайн по-моему должен быть индивидуальный!

13

Dero написал(а):

конечно!!!! дизайн по-моему должен быть индивидуальный!

Я по крайней мере такого диза не видел нигде.  Так, всё. Ми на нервах. С Кис разбирайтесь.

14

.near
Ну да, конечно. Знаешь, зайди на любой форум по волчьей тематике-чёрный.

15

Jo[k]er
Ну и? Могу сделать розовенький. Такого точно никто нигде не увидит.

16

.near
OMG! Только не розовый! тупо, ИМХО

17

Рино
Я согласен. Так что не волнуйся. Пока я жив - розового в дизе не будет. Разве что только в сочетании с чёрным. оО Всё таки на меня Ника плохо влияет. оО Кх. Мы этого не слышали... т. е. не читали.

18

.near написал(а):

Пока я жив - розового в дизе не будет

Ну хоть это радует!!

19

Jo[k]er
Я, конечно, обещала Ниар не трогать тебя, но это уже сверх моего терпения. Наш дизайн уникальнее всех. Наш замечательный админ сделал опупительный дизайн. И фотошопит он просто как бог. Тут самый уникальный фон и самые уникальные иконки и шапка и вообще наш админ самый лучший дизайнер во всем мире. А, например ты я уверена, не сможешь сделать похожий дизайн, а ещё, что-то требуешь. *Гордо держа перед собой фотку админа.*Никитушка не смей даже и думать о том, что бы сменить дизайн.
З.Ы. он меня не подговаривал это писать. Он вообще был против, что бы я здесь отписываться.

20

.HowL написал(а):

Никитушка

Ппц. Никитушка. Ппц. Ты бы ещё Савирова Шурочкой назвала. хз
*ушёл прятаться под стол*

21

.near написал(а):

Ппц. Никитушка. Ппц. Ты бы ещё Савирова Шурочкой назвала. хз
*ушёл прятаться под стол*

А, что идея!

22

.HowL
Извени меня конечно..но у вас дизайн не совершенный!! Картинки в категориях(Почти все) запрещены авторами...
Пока нечего больше не увидела...

От Джо:
.HowL, ухаха. Боже. Да мне плевать на тебя. Ты, вероятно, обо мне плохого мнения. Ну -ну. Сама - то ничего делать не умеешь, прячешься за спины нормальных людей. небось вспышку в фотошопе только - только научилась делать XD И могу поспорить, что вполне круче сделаю дизайн. Веришь или нет - меня не *бёт [извените за грубость, просто она меня уже ДОСТАЛА]

23

Рино написал(а):

Картинки в категориях(Почти все) запрещены авторами...

Можешь указать какие именно?

24

Die Saure
заметила.сменю...
а запрещённые:
Творчество- Silver deni
гостевая- wildspirit
обсуждаем-автора забыла потом напишу

25

Рино написал(а):

Творчество- Silver deni

По моим данным Silver deni разрешённый автор... О.о

26

Die Saure
Лад..забей..не будем ссориться из-за картинок

27

Рино написал(а):

.HowL
Извени меня конечно..но у вас дизайн не совершенный!! Картинки в категориях(Почти все) запрещены авторами...
Пока нечего больше не увидела...

Во первых. Если ты такая умная возьми сделай свой форум без запрещёных. А идеальных форумов и не бывает.

Рино написал(а):

.HowL, ухаха. Боже. Да мне плевать на тебя. Ты, вероятно, обо мне плохого мнения. Ну -ну. Сама - то ничего делать не умеешь, прячешься за спины нормальных людей. небось вспышку в фотошопе только - только научилась делать XD И могу поспорить, что вполне круче сделаю дизайн. Веришь или нет - меня не *бёт [извените за грубость, просто она меня уже ДОСТАЛА]

Что-то я очень сильно совневаюсь. А тебе до моего и Никитеного уровня очень долеко. Как до Юпитера пешком. И фотошоплю я вполне нармально. Я не пытаюсь кому-то, что-то доказать. А ты самонадейный, эгоистический человек.

28

.HowL написал(а):

сделай свой форум без запрещёных

Есть и давно)))

29

Люди, ну что вы ссоритесь? Успокойтесь. Не надо скандалов на всю ролевую, пожалуйста.

30

Die Saure
Согласна))


Вы здесь » º ● [Wolf] Future secrets. ● º » | • Архив • | » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно